Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Hare Krishna Hare Krishna Krishna Krishna Hare Hare
Hare Rama Hare Rama Rama Rama Hare Hare

Объединения Санкиртана

Официальный сайт

Его Божественной Милости Шри Шримад Мурали Мохана Махараджа

Ачарьи-основателя «Объединения Санкиртана»

Программы Шри Шримад Мурали Мохана Махараджа на картику в Нью-йорке, октябрь 2016

09.07.2020

В Нью-йрке Шри Шримад Мурали Мохан Махарадж нарисовал много новых картин: «Шри Чайтанья Махапрабху на Ратха-ятре», «Шри Кришна играет на флейте», «Шри Кришна и мама Яшода», «Санкиртана Шри Чайтаньи», «Шри Чайтанья и Джагантаха, Господь вселенной», «Шри Кришна-Говинда», «Угра-Нрисимха», «Шри Чайтанья Махапрабху в джунглях Джарикханда», «Шри Дамодара, привязанный к ступе» к месяцу Дамодары. Посвящение в ученицы получила Вришабхану Нандини деви даси. Также Шри Шримад Мурали Мохан Махарадж провел ряд программ:

  1. Программа и харинама в центре Санкртаны на Мовидеофильм и в центре Санкиртаны «Шри Шри Гаура-Нитай»
  2. Выступление в храме Санкиртаны «128 Sankirtana». Здесь приняла участие индийская диаспора. Ученики, доброжелатели и другие гости программы пели киртан перед алтарем и слушали о Кришне из уст чистого преданного.
  3. Встреча с Малкой Шахар и выступление на предвыборной компании.

Политик и кандидат в Ассамблею от Штата Нью Йорк, Малка Шахар, пригласила Шри Шримад Мурали Мохана Махараджа выступить с проповедью на предвыборной компании. Вринда д.д. распространила флаеры с Харе Кришна мантрой; Сучитра д.д. выступила с концертной программой, под овации спела Харе Кришна. После этого предоставили слово Святому человеку, духовному учителю, представителю Кришны, Мурали Мохану Махараджу. В нескольких словах Гуру-Махарадж познакомил собравшихся с философией и практикой сознания Кришны и пригласил присоединиться к Движению Санкиртаны Чайтаньи Махапрабху. Программа удалась! Харе Кришна.

Наверх